Наше агентство гарантирует клиентам полную безопасность и доступные цены, поэтому работать с нами выгодно всем, кто решил инвестировать деньги в жилье Крыма.
Обращайтесь в АН "ЕВПАТОР"
Продается двухкомнатная квартира по ул. Дёмышева, в районе набережной им.Терешковой, Старый город ( до моря 130 метров).
Дом царской постройки ( 1900 г.п.), высота потолков 3,3 м., не угловая, находится в середине дома, на 1/2 эт, общая площадь 71,2 м2., жилая 40,7 м2., кухня 16,2 м2, с/у совмещен. Автономное отопление.
В квартире сделан свежий качественный ремонт. Полы – керамогранит , натяжные потолки. Проведена замена электропроводки, труб. Окна стеклопакеты. Установлены счетчики на свет, газ и воду.
Во дворе есть место для автомобиля. Под домом есть большой хороший подвал, с отдельным входом.
Продается с мебелью и бытовой техникой, состояние квартиры - заходи и живи.
Квартира расположена в 130 метрах от моря и подходит как для круглогодичной жизни на берегу моря, так и для сдачи отдыхающим. В летний период цена на такие квартиры одна из самых высоких в г.Евпатория.
Документы РФ, один собственник. В квартире никто не прописан.
Цена 15 500 000 руб. Эксклюзивное предложение!