15 июля 2019 г.

15 июля Евпатория вместе с Родионом Газмановым отмечает День курортника.

15 июля Евпатория вместе с Родионом Газмановым отмечает День курортника.

15.07.2019

Евпатория – единственный город Крыма, где придуман праздник для отдыхающих – День курортника. 15 июля – на экваторе Евпаторийского лета — город чествует своих гостей и устраивает для них большой праздник.

С самого утра, в 9 часов на Театральной площади начнется массовая утренняя зарядка «В здоровом теле – здоровый дух». Далее все желающие смогут принять участие в утреннем забеге «Бег – панацея от многих бед» от памятника С.Э.Дувану (Театральная площадь) по улице Дувановская до пересечения с набережной Горького. Старт в 9.30.

В 10-30 на пляже у памятника Гераклу состоится массовый заплыв курортников на надувных плавсредствах «В синем море, белой пене».

Вечером, в 18.00 на Театральной площади состоится концерт «В ритме лета»,  а также традиционный конкурс «Лучший курортник года». Победители получат много ценных призов, а главное – путевку на двоих на лето-2020.

Изюминкой вечера станет выступление звезды российской эстрады – Родиона Газманова. Праздник завершит красочный салют.

Евпаторийцев и гостей детской здравницы в этот день  ждут бесплатные экскурсии. С10 до 12 часов — в Евпаторийском краеведческом музее и музее истории Крымской войны.  На объекте «Текие дервишей» по маршруту «Малый Иерусалим» состоятся 3 бесплатные экскурсии – в 10, 11 и 12 часов.

День курортника отметят и в поселках.

12 июля в 19.30 в пгт Заозерное по адресу: ул. Чкалова, 50В – на площади у бокового входа в детский сад «Чайка» пройдет концертная программа «Танцуй, играй и отдыхай!» с участием победителей конкурса «Таланты России – 2019».

14 июля в 19 часов в Мирном на открытой площадке напротив пансионата «Мирный» состоится развлекательная концертная программа «Пора на пляж!» Зрителей ждут развлечения, концертные номера и фестиваль красок.

14 июля в 19 часов развлекательная программа ко Дню курортника состоится и в Приморском парке Новоозерного.

Приглашаем жителей и гостей нашего солнечного города на праздник!

Источник  my-evp.ru


Крым, г. Евпатория, ул. Демышева 130
+ Добавить объект
Поиск по параметрам