16 мая 2016 г.

Два крымских города названы самыми бюджетными курортами России.

Два крымских города названы самыми бюджетными курортами России.

Один из популярных туристических порталов подвел итоги 2015 года, исследовав брони номеров в отелях на 7 и более дней, включая 31 декабря.

Среди лидеров рейтинга – Сочи и Анапа, однако в «десятку самых популярных российских курортов попали крымские города: Ялта (3 место), Севастополь, Евпатория и Судак (7,8 и 10 места соответственно).

Между тем, эксперты отмечают, что Крымские курорты еще значительно недооценены россиянами. К примеру, в Судаке и Евпатории средняя стоимость проживания в сутки составила 1425 и 2295 рублей соответственно. Это в два раза ниже, чем в Анапе и Геленджике. А вот Ялта, наоборот, претендует на пальму первенства по дороговизне – средняя стоимость проживания в сутки здесь 4313 рублей. К примеру, в Сочи значительно ниже – 3520 рублей.

Новости Крыма сообщали ранее:

Санаторно-курортные учреждения Крыма получили в управление ряд объектов недвижимости. Совет министров Крыма передал трем санаторно-курортным учреждениям в оперативное управление недвижимое имущество площадью более 21 тыс кв м.

В крымских санаториях управделами президента РФ на Новый Год забронировано меньше половины мест. В подведомственных управлению делами президента РФ санаторно-курортных учреждениях Крыма забронировано более 45% мест на новогодние праздники.


Крым, г. Евпатория, ул. Демышева 130
+ Добавить объект
Поиск по параметрам