30 декабря 2018 г.

Новогодние приключения для детворы в Евпатории.

Новогодние приключения для детворы в Евпатории.

30.12.2018

В первые дни Нового 2019 года на площадке у фонтана в сквере им. Ленина будет проходить необычайно насыщенная и веселая программа.

Со 2 января по 6 января и 8 января с 14 часов детей и их родителей ждут Дед Мороз, Снегурочка и сказочные персонажи.

Дети и взрослые смогут принять участие  в играх, соревнованиях и викторинах, танцевать и веселиться.

2 января — «Новогодний серпантин!»

Артисты театра-студии кукол «Марионетки» приглашают всех желающих на рождественскую концертно-игровую программу. Вместе с главными героями праздника – озорными клоунами Кнопой и Топой, взрослые и дети смогут принять участие в увлекательных интерактивных играх и познавательных конкурсах для всей семьи.

3 января — «Джамбик, Шпулька, Новый год»

В гости к елочке приходит детвора с Дедом Морозом и Снегурочкой. Любимый прыгающий клоун Евпатории Джамбик и его подружка Шпулька со своей неуемной фантазией и танцами, играми, викторинами и розыгрышами создадут сказочную атмосферу детского праздника.

4 января — «Дед Мороз и Олень Рудольф»

Наступает время волшебства, чудес и добрых сказок, и в гости приходит Олень Рудольф. Вместе со Снегурочкой дети ищут пропавшего Деда Мороза, играют в снежки, водят хоровод и танцуют танец Хрюшки Гоу.

5 января — «Дед Мороз и радужные Фью Фье»

Дед Мороз и Снегурочка на новогоднее сказочное представление пригласили  Снежку, Фью и Фье. Для того чтобы дети не скучали, сказочные герои играют с ними в «Жаркие догонялки!» и «Кривлялки», исполняют танцы «Маленьких поросят» и «Наоборот», водят хороводы, играют в  игры, поют песни  и расколдовывают Снегурочку.

6 января — «Новогодний серпантин!»

Артисты театра-студии кукол «Марионетки» вновь приглашают всех желающих на рождественскую концертно-игровую программу. Озорные клоуны Кнопа и Топа будут веселить детей, и проводить с ними в различные игры и конкурсы.

8 января — « Новогодние приключения»

Заозерненский центр культуры и досуга приглашает детей и взрослых на игровую анимационную программу с забавными персонажами из сказки.

Искрящиеся глаза детей и довольные улыбки родителей станут лучшим доказательством того, что праздник удался. Позитивные эмоции детей и взрослых будут напоминать о себе еще долгое время, вдохновляя на хорошую учебу и успешную работу.

Принять участие приглашаются все желающие.

По информации управления культуры и межнациональных отношений администрации г.Евпатории.

Новогодние праздники: работа транспорта и перекрытия движения.

В связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных празднованию встречи Нового 2019 года, на Театральной площади будет перекрыто движение транспорта с 20 часов 31 декабря до 3 часов 1 января 2019 года.

В связи с проведением митинга, посвященного 77-й годовщине со дня высадки Евпаторийского морского десанта на территории у памятника морякам-десантникам, расположенного на пересечении улиц Дёмышева и Революции, 5 января 2019 года будет приостановлено движение автотранспорта по улице Революции (на пересечении с улицей Демышева) с 09.50 до 10.30.

В связи с проведением рождественского концерта «Елка в Рождество» на Театральной площади 7 января 2019 года движение транспорта на данном участке перекроют с 15 до 19 часов.

В новогоднюю ночь, 31 декабря с 22 часов до 4 часов 1 января, а также в Рождественскую ночь с 22 часов 6 января до 5 часов 7 января на маршруте № 1 «ул. Симферопольская — Спутник-2» будет организована работа двух трамвайных вагонов.

Только 1 января 2019 года трамвайное движение на маршрутах № 1 и  № 3 начнется с 7 часов утра, далее — в обычном режиме.

Автобусы на городских маршрутах 31 декабря и 1 января будут работать в обычном режиме.

Отдел по связям с общественностью и СМИ администрации г. Евпатории.


Крым, г. Евпатория, ул. Демышева 130
+ Добавить объект
Поиск по параметрам