30 декабря 2017 г.

Новый год в Евпатории: что? где? когда?

Новый год в Евпатории: что? где? когда?

30.12.2017

Евпаторийцев и гостей города ожидает множество сюрпризов.

Встретить Новый год можно будет возле городской ели.

Здесь 31 декабря с 22 до 3 часов пройдут праздничные мероприятия: конкурсы и выступления творческих коллективов «Бьют куранты двенадцать раз».

Городские трамваи будут обслуживать пассажиров в новогоднюю ночь. Маршрут №1 продлит свою работу до 4 часов утра. На линии будут курсировать два вагона. 1 января 2018 года движение вагонов на маршруте №1 и №3 начнется с 7 утра. В это же время начнется движение автобусов.

В рождественскую ночь, с 6 на 7 января на маршруте №1 будет работать 2 трамвайных вагона до 5 часов утра.  (По информации трамвайного управления).

В Евпатории в новом году со 2 по 4 января пройдет веселая насыщенная программа для детей.

Ежедневно с 13:00 возле светомузыкального фонтана в сквере им. Ленина ребят будут ждать Дед Мороз и Снегурочка, а так же Баба Яга и Фьека Снежка со своей куклой Фросей, Снеговичок, Шапокляк, Дюдюка, Смурфетта и другие. Вместе со сказочными персонажами дети смогут принять участие в игровой программе, конкурсах и выиграть новогодние призы.

Побывать в сказке и помочь добрым героям одержать победы над злом приглашаются все желающие.

Организаторами новогодних и рождественских развлекательных программ для детей выступают Евпаторийский городской совет, администрация города, управление культуры и межнациональных отношений и центр культуры и досуга.

2 января в 13:00 – Площадка у фонтана в сквере им. Ленина. «А у нас Новый год! Ёлка в гости нас зовёт!» - развлекательная программа для детей.

3 января в 11:00 – Евпаторийский краеведческий музей. «Празднование Нового года народами Крыма» - традиционная встреча с представителями национально-культурных автономий города.

3 января в 13:00 - Площадка у фонтана в сквере им. Ленина. «Новогодние герои приглашают в сказку» - развлекательная программа для детей.

4 января в 13:00 - Площадка у фонтана в сквере им. Ленина. «Хорошо, что каждый год к нам приходит Новый год!» - детская развлекательная программа.

6 января в 11:00 - Евпаторийский краеведческий музей.  «Рождественские праздники и обряды народов Крыма» - традиционная встреча с представителями национально-культурных автономий.

7 января в 12:00 -  Театральная площадь. «Рождества волшебные мгновения…» - праздничная концертная программа, посвящённая Рождеству Христову.

Отдел по связям с общественностью и СМИ администрации города Евпатории.

 


Крым, г. Евпатория, ул. Демышева 130
+ Добавить объект
Поиск по параметрам