16 мая 2016 г.

Поздравления руководства города с Новым годом и Рождеством Христовым

Поздравления руководства города с Новым годом и Рождеством Христовым

Уважаемые евпаторийцы и гости города!

Новый год и Рождество Христово – праздники согретые теплом домашнего очага, светом детских воспоминаний, добрых надежд и ожиданий. Они объединяют людей в стремлении творить благие дела, жить в мире и согласии.

В новогодние дни мы по-особому воспринимаем значение веры, надежды и любви. И самое большое желание, чтобы на всей Земле был мир!

2015 год был для нашего города не простым. Мы вместе пережили чрезвычайную ситуацию, прошли через серьезные испытания. Друзья! Сейчас я хотела бы от всей души поблагодарить вас за терпение и трудолюбие, за понимание и поддержку!

На пороге – новый, 2016-й год! Верю, что он станет для Евпатории годом плодотворной работы, развития, успеха и процветания. У нас есть все для этого: мудрость ветеранов, энергия среднего поколения и смелость юности! 

Пусть наступающий 2016 год бережно сохранит все самое лучшее и станет для всех нас одним из самых удачных и щедрых, осуществит заветные желания, оправдает надежды, порадует новыми перспективами, яркими идеями и принесет в каждый дом мир, благополучие, много светлых и радостных дней.

С Новым Годом и Рождеством Христовым!

С уважением, Глава муниципального образования – председатель Евпаторийского городского совета Олеся Харитоненко. 

Уважаемые евпаторийцы!

От всей души поздравляю вас с наступающим 2016 годом и Рождеством Христовым!

Уходящий год был богат на интересные, значимые события. Он принес и успехи, и трудности, но хорошего было больше. Город работал и развивался.

Одним из главных событий в духовной и культурной жизни Евпатории стало празднование 70-летия Великой Победы. Этот большой праздник мы организовали  благодаря усилиям всех евпаторийцев.

Многое удалось сделать: активно занимались планированием новых городских объектов, ввели в эксплуатацию два детских сада, благоустраивали и озеленяли набережные, парки и улицы. Даже чрезвычайная ситуация, возникшая в конце ноября и создавшая крымчанам определенные трудности, не смогла помешать благополучно завершить календарный год.

Мы заложили хорошую основу для будущих достижений. Впереди у нас - большие планы и большая работа. Уверен, что вместе мы сможем решить поставленные задачи и добиться новых успехов.

Я благодарю всех евпаторийцев за понимание, доверие и активное участие в жизни города. Пусть наступающий год принесет в каждый дом удачу, благополучие, успехи во всех добрых делах и начинаниях, много светлых и радостных дней! Желаю вам крепкого здоровья, счастья и любви, праздничного новогоднего настроения!

Глава администрации города Андрей Филонов.


Крым, г. Евпатория, ул. Демышева 130
+ Добавить объект
Поиск по параметрам