30 декабря 2019 г.

С Наступающим 2020 Новым годом!

С Наступающим 2020 Новым годом!

30.12.2019

Уважаемые наши Клиенты и Друзья!

Спасибо, что Вы были с нами в этом году! У каждого из Вас был свой путь в «Евпатор», и большинство  давно уже в нашем списке «Любимых Клиентов».  Каждый год своего существования мы старались делать все возможное, чтобы наши клиенты стали нашими друзьями. Теперь, оглядываясь назад, мы с гордостью говорим — нам это удалось! И в следующем — 2020 году — мы постараемся добиться того же — вашего доверия и уважения, вашего расположения и ваших рекомендаций.

2019 год нельзя назвать простым и беззаботным — впрочем, нам никогда не было легко. Но и он был богат на события, значимые для развития нашей компании, а значит мы стали интереснее и полезнее для каждого клиента, партнера и сотрудника.

Мы гордимся, что в какой-то мере стали причастными к важнейшим поворотам в вашей жизни, и желаем вам при любых обстоятельства и жизненных перипетиях всегда выбирать верный путь, никогда не сворачивать со своей дороги, и ценить каждый момент своей жизни!

Компания «Евпатор» поздравляет наших друзей и коллег с наступающим Новым годом и Рождеством! 

Пусть все ваши мечты осуществятся!  И главное — пусть в вашем доме будет тепло и уютно, а рядом — любимые и любящие люди!


Крым, г. Евпатория, ул. Демышева 130
+ Добавить объект
Поиск по параметрам