1 сентября 2016 г.

В ЕВПАТОРИИ БЕСПЛАТНО ПОКАЖУТ ХОРОШЕЕ КИНО.

 В ЕВПАТОРИИ БЕСПЛАТНО ПОКАЖУТ ХОРОШЕЕ КИНО.

01.09.2016

Фильмы для детского и семейного просмотра будут демонстрироваться на всероссийском фестивале «Солнечный остров», который в первые дни сентября пройдёт в Евпатории.

 «Всероссийский фестиваль детского и семейного кино «Солнечный остров» – социально значимый проект, направленный на развитие и сохранение лучших традиций русского киноискусства, раскрытие творческих способностей подрастающего поколения, формирование их зрительской культуры. Проведение фестиваля будет способствовать приобщению новых поколений к культурному достоянию страны и станет импульсом дальнейшего развития культуры регионов», – говорится в  сообщении пресс-службы администрации города.

В оздоровительных и культурно-досуговых заведениях курорта будут показаны киноленты: «Герой», «Главный», «Коробка», «Дневник мамы первоклассника», «Путевка в жизнь» и анимационные полнометражные фильмы «Необыкновенное путешествие Серафимы», «Волки и овцы: безумное превращение», «Крепость: щитом и мечом», «Савва. Сердце воина».

На  открытие фестиваля ожидаются известные артисты Дмитрий Харатьян, Михаил Боярский, Наталья Бондарчук, композитор Григорий Гладков, певец Родион Газманов и другие звёзды.

Источник   Крымская Правда.


Крым, г. Евпатория, ул. Демышева 130
+ Добавить объект
Поиск по параметрам