2 мая 2017 г.

Крым станет «летней резиденцией» скандально известного фестиваля «Казантип».

Крым станет «летней резиденцией» скандально известного фестиваля «Казантип».

02.05.2017

Скандально известный фестиваль «Казантип» все же может вернуться в Крым. Об этом заявил президент одного из самых масштабных музыкальных проектов России, Украины и стран СНГ Никита Маршунок.

Как передает корреспондент портала «Сейчас в Крыму», организатор фестиваля заверил, что готов рассмотреть вариант возвращения «Республики Счастья» обратно в Крым.

«На месте крымских политиков и министра туризма я бы тоже делал все возможное по привлечению людей, инвестиций и развитию международного событийного туризма. Единственной проблемой для себя по организации КаZантипа в Крыму я вижу, что меня могут не пустить на Евровидение с моим хитом «Бла-бла-бла», - написал в Facebook Маршунок.

Он подчеркнул, что Крым, несмотря на сложные отношения с местными властями, является родиной «КаZантипа», поэтому шансы на открытие так называемой летней резиденции есть.

«Я понимаю, насколько болезненно воспринимаются любые разговоры о Крыме нашими украинскими братьями. Но если абстрагироваться от политических аспектов, то Крым так или иначе родина «КаZантипа». Да, у нас есть замечательная зимняя экваториальная колония, но если нам предлагают вернуться на родину, то мы будем рассматривать подобный вариант летнего проекта для наших по разным причинам пока еще невыездных граждан», - отметил президент «Республики Z».

Источник  nowcrimea.ru


Крым, г. Евпатория, ул. Демышева 130
+ Добавить объект
Поиск по параметрам