8 марта 2018 г.

С Праздником 8 Марта!

С Праздником 8 Марта!

08.03.2018

8 Марта – прекрасный праздник весны, самого красивого и волшебного времени года. Наступление весны мы ожидаем с особым нетерпением и необъяснимым волнением. Зимние морозы и снежные метели отступают от одного только проблеска солнечных мартовских лучей. Праздник весны символизирует пробуждение природы, начало нового и светлого периода, с которым у каждого из нас связаны надежды на положительные изменения в жизни.

В этот замечательный день 8 марта все мужчины спешат поздравить своих любимых, единственных, неповторимых женщин с этим прекрасным праздником.  Вас – наши нежные и заботливые мамы, жены, дочери и сестры. Перед вашей ослепительной красотой, изысканной женственностью, и бесконечной мудростью мужчинам трудно устоять. Вы сражаете своей непосредственностью, и покоряете  спокойствием и безмятежностью. 

Поздравляем с нежным весенним праздником наших очаровательных, прекрасных, замечательных женщин. Пусть каждый день в ваши окна светит солнце, пусть радуют цветы, поют соловьи, сбываются мечты. Здоровья и удачи, достатка и счастья, улыбок и бесконечной любви вам, милые женщины!

С праздником! Сегодня весна у ваших ног!


Крым, г. Евпатория, ул. Демышева 130
+ Добавить объект
Поиск по параметрам