16 мая 2016 г.

ВНИМАНИЕ! УСЛУГА ФЕДЕРАЛЬНОЙ МИГРАЦИОННОЙ СЛУЖБЫ.

«Выдача, замена паспорта гражданина Российской Федерации,  удостоверяющих личность гражданина Российской Федерации на территории Российской Федерации»

Будет предоставляться в ГБУ РК «МФЦ»:

  [home] Г. ЕВПАТОРИЯ УЛ. 9 МАЯ, Д. 75 (ЗДАНИЕ «РКЦ»)
  [grafik] Дни и часы приёма: вторник – пятница с 08-00 до 16-30
Суббота с 8-00 до 13-00

Также по указанному адресу предоставляются следующие услуги:

ФЕДЕРАЛЬНАЯ НАЛОГОВАЯ СЛУЖБА

Бесплатное информирование (в том числе в письменной форме) налогоплательщиков, плательщиков сборов и налоговых агентов о действующих налогах и сборах, законодательстве Российской Федерации о налогах и сборах и принятых в соответствии с ним нормативных правовых актов, порядке  исчисления и уплаты налогов и сборов, правах и обязанностях налогоплательщиков, плательщиков сборов и налоговых агентов, полномочия налоговых органов и их должностных лиц.
Приём запроса о предоставлении справки об исполнении налогоплательщиком (плательщиков сборов и налоговых агентов) обязанности по уплате налогов, сборов, пеней, штрафов, процентов.
Предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном  реестре юридических лиц и в Едином государственном  реестре индивидуальных  предпринимателей (в части предоставления по запросам физических и юридических лиц выписок из указанных реестров, за исключением выписок, содержащих сведения ограниченного доступа).
Предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном  реестре налогоплательщиков (в части предоставления по запросам физических и юридических лиц выписок из указанного реестра, за исключением сведений, содержащих налоговую тайну).
Предоставление сведений, содержащихся в реестре дисквалифицированных лиц.

Государственное учреждение – региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации по Республике Крым Филиал № 3

Регистрация и снятие с регистрационного учёта лиц, добровольно вступивших в правоотношения по обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством.
Регистрация страхователей и снятие с учета страхователей — физических лиц, обязанных уплачивать страховые взносы в связи с заключением гражданско-правового договора.
Регистрация и снятие с регистрационного учета страхователей физических лиц, заключивших трудовой договор с работником.

Администрация г.Евпатория РК

Присвоение, изменение адресов объектам недвижимого имущества.
Выдача разрешений на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на территории городского округа Евпатория Республики Крым и аннулирование таких разрешений.
Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дополнительного образования в образовательных учреждениях физической культуры и спорта городского округа Евпатория.
Выдача архивных выписок, архивных копий решений Евпаторийского городского совета, исполкома, распоряжений органа приватизации.
Прием документов и выдача решений о согласовании переустройства и (или) перепланировки жилого (нежилого в жилом доме) помещения.
Прием документов и выдача уведомлений о переводе (отказе в переводе) жилого (нежилого) помещения в нежилое (жилое) помещение.
Прием и рассмотрение заявлений и выдача заключения об оценке соответствия помещения (многоквартирного дома) требованиям, установленным в Положении о признании помещения жилым помещением, жилого помещения непригодным для проживания и многоквартирного дома аварийным и подлежащим сносу или реконструкции.


Крым, г. Евпатория, ул. Демышева 130
+ Добавить объект
Поиск по параметрам